тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:

или оформите заявку онлайн
Тренинги в Краснодаре
Тренинги в Краснодаре - тренинги по бизнесу, личностному росту, женские тренинги
 
Сайт «Тренинги в Краснодаре» - это тренинги по бизнесу, управлению, психологии и личностному росту в Краснодаре. На сайте представлено  расписание самых интересных и полезных бизнес-тренингов и семинаров, психологических тренингов. женских тренингов; информация о тренинговых центрах и школах Краснодара; подробная информация о тренерах и ведущих тренинги и семинары в Краснодаре. Вы обязательно найдете то, что подходит именно вам, и сможете подать заявку на обучение.

Тренинговый Центр Павла Ракова
Тренинговый Центр Павла Ракова
Тренинговый центр Павла Ракова создан для повышения эффективности работы и личностного развития сотрудников центра. Наш центр подбирает только эффективные программы, которые позволяют быстро достичь максимальных результатов. Наш тренинговый центр — это способ сделать полезное дело для членов нашей команды и их семей. Наша задача: взрастить успешных, самодостаточных, уверенных, счастливых людей, которые являются главным нашим богатством.

Тренинги и мастер-классы Павла Ракова очень популярны и эффективны в нашей стране. Ежегодно их посещает более 5000 человек. Никого не оставляет равнодушным авторская разработка «Исполнение желаний» — тема, актуальная для каждого, помогающая сделать гармоничными все сферы жизни.

Благодаря тренингам Павла Ракова множество людей удачно вышли замуж, женились, зачали желанных детей, добились финансового успеха, окружили себя приятными и успешными людьми, улучшили состояние физического здоровья. Их жизнь наполнилась яркими красками и событиями.

Запись на мероприятия по тел: +7 952 5844141 или оформите заявку онлайн
Тренеры
Ближайшие мероприятия
Дата Направление События Организатор
Тренер
Стоимость
Заявка
Ноябрь 2012
Психология Где взять силы для успеха? Тренинговый Центр Павла Ракова
Раков Павел Александрович
4500 руб
Участвовать

Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningkrasnodar@mail.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Краснодаре
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров
© 2024 Тренинги в Краснодаре